• Goal Data Mobile

Подробная статистика целей и целевая мельчайшая статистика лиг и команд

Об этом приложении

Анализ целей для футбольных фанатов здесь.
Постановка, данные о протоколе команды, статистика общего числа целей команд, средние значения целей, матчи, как ожидается, станут первой половиной гола, совпадают с наиболее ценной статистикой и многое другое.

Целевая мельчайшая данных
С помощью этого метода, который показывает количество голов, забитых командами, вы можете найти ответы на такие вопросы, как о том, будет ли первая половина оценить или вторая половина будет набрана, что половина будет иметь больше голов, в которых минуты есть высокая вероятность забивания. Пример; Домашняя команда забила 5 голов в первом тайме в 5 матчах в своей области и пропустила 3 ​​гола, забила 10 голов во втором тайме и приняла 8 голов. Или вы сможете увидеть такие данные, как много голов, и сколько голов забило, в каких мельчайших интервалах, таких как забив 3 гола и пропустить 3 гола между 31-45 минутами.

Усовершенствованные фильтры
Матчи, как ожидается, будут оцениваются в первом тайме, матчи, ожидаемые, будут оцениваться во второй половине, матчи, ожидаемые равны, матчи, как ожидается, составляют 0,5, на 1,5, на 2,5 выше, 3,5, усовершенствованные фильтры, такие как матчи, которые являются выше средней цели, которую вы хотите на своем домашнем поле или в гостях. Вы сможете увидеть самые особые матчи из паст дня, подав заявку