• Последняя версия
  • ATP Media Operations Ltd

Tennis TV - официальное приложение для потокового вещания в прямом эфире и по запросу ATP Tour.

Об этом приложении

Tennis TV — это официальное приложение для онлайн-трансляций ATP Tour в прямом эфире и по запросу. Транслируйте теннис в прямом эфире на своем любимом устройстве с каждого турнира ATP Tour, а также полные повторы матчей, классические матчи, основные моменты и результаты в реальном времени, которые обновляются в режиме реального времени. Ежегодно смотрите более 2300 одиночных и парных матчей ATP из каждого турнира ATP Masters 1000, ATP 500 и ATP 250, а также финалы Nitto ATP Finals, Intesa Sanpaolo Next Gen ATP Finals и ATP Cup.

Получите премиум-подписку сегодня и наслаждайтесь неограниченным доступом к Tennis TV, включая совершенно новый режим спойлера, который скрывает счет и временную шкалу одним нажатием кнопки. Или зарегистрируйте бесплатную учетную запись и наслаждайтесь подборкой ярких моментов, горячих снимков и многого другого.

Функции:

Прямые трансляции со всех турниров ATP
Более 2300 матчей в год, каждое из которых доступно по запросу в течение нескольких минут
Порядок игры с отображением результатов, которые обновляются в режиме реального времени.
Скройте таймлайны и результаты с помощью режима спойлера — никогда больше матч не будет испорчен
Смотрите тысячи повторов и классических фильмов в библиотеке Tennis TV. Наслаждайтесь повторами с участием Федерера, Надаля, Мюррея, Джоковича, Агасси, Сампраса и многих других.
Следите за своими любимыми игроками и никогда не пропустите матч
Новый и улучшенный расширенный поиск — с легкостью просматривайте тысячи видео.
Все турниры ATP Masters 1000, включая BNP Paribas Open, Miami Open, Mutua Madrid Open, Internazionali BNL d'Italia, National Bank Open, спонсируемые Роджерсом, и другие.
Все ATP 500, ATP 250 плюс Nitto ATP Finals, Intesa Sanpaolo Next Gen ATP Finals и ATP Cup

Для небольшого количества турниров ATP 500 и ATP 250 могут действовать территориальные ограничения. Tennis TV Premium требует платной подписки. Все подписки продлеваются автоматически, но вы можете отменить их в любое время.

Отказ от ответственности: некоторый контент будет воспроизводиться в исходном формате (4:3)