Название приложения: Music of the Moroccan team

Идентификатор приложения: com.askmyapp.musicfootballmarocqatar

Рейтинг: 0.0 / 0+

Автор: ask my app

Размер приложения: 44.24 MB

Подробное описание

Приложение «Песни сборной Марокко» - это приложение, содержащее лучшие марокканские песни, которые затем были созданы специально для сборной Марокко в связи с ее участием в чемпионате мира.

Приложение содержит различные песни, которые можно проигрывать без интернета

Песни делятся на арабские и марокканские, в которых участвовали профессиональные певцы из Марокко, Ливана и Египта.

Марокко продолжило свою историческую победу в полуфинале чемпионата мира 2022 года, победив Бразилию со счетом 2: 1 в товарищеском матче за сборную 25 марта в Танжере.

Победный гол был забит примерно за 10 минут до конца матча, так как вышедший на замену Абдул Хамид Аль-Сабири сделал рикошет в штрафной площади бразильцев, а защита «Атлас Лайонс» сделала все остальное, чтобы добиться заслуженного результата.

Марокканская команда продвинулась вперед в хорошо поставленной атаке, закончившейся изощренным круговым движением в штрафной площади Софиана Буфаля. Но нехарактерная ошибка вратаря сборной Марокко Ясина Буну с ударом Каземиро привела к тому, что во втором тайме Бразилия сыграла вничью 1:1.

Марокко просто было агрессивнее, резче и прямолинейнее своих южноамериканских противников. Его поддержала огромная толпа, которая создала незабываемую атмосферу для первого матча, сыгранного после четвертого места в Катаре.

У Бразилии не было много травмированных игроков, и, очевидно, они были не в лучшей форме, но у них было много моментов. Тем не менее, передняя тройка изо всех сил пыталась развернуться, и Боно оказался в нужное время, как и на протяжении всей их карьеры на чемпионате мира. У них также был гол, вызванный Винисиусом-младшим из-за офсайда.

Возможно, результат не должен стать полной неожиданностью, поскольку «Атласские львы» пошли дальше, чем Бразилия на чемпионате мира. Бразильская команда неожиданно выбыла из четвертьфинала из-за пенальти, а Марокко стало первой африканской командой, вышедшей в полуфинал, поскольку «Атласские львы» проиграли Франции в напряженном матче.

А Тите, тренер сборной Бразилии, ушел после чемпионата мира, а Силикао временно приступил к своим обязанностям в Марокко, во главе с тренером сборной до 20 лет Рамоном Менезесом. В конечном счете, его марокканский коллега одержал верх, поскольку Валид Реграги, который был архитектором исторического тура Кубка мира, видел, как его команда продолжала совершенствовать свой характерный стиль игры, превращая безжалостную защиту в яркую атаку.

Это был единственный матч, который Бразилия сыграла в мартовском международном окне. Тем временем «Атласские львы» сыграют с другой южноамериканской командой в Перу 28 марта в Мадриде.

Подробнее: Когда стартуют отборочные матчи ЧМ-2026? Все даты

Марокко и Бразилия окончательный результат
1ч 2ч финал
Марокко 1 1 2
Бразилия 0 1 1
Цели:
МОР – Суфьян Буфал (Билал Аль-Ханус) – 29 минут.
BRA – Каземиро (Лукас Пакета) – 67 мин.
МОР – Абдул Хамид Аль-Сабири (Валид Шадира) – 79 минут.

Расстановка:

Состав сборной Марокко (4-5-1): 1-Боно (вратарь) - 2-Хакими (25-Аттиаталла, 52'), 5-Ажурд, 6-Саисс (капитан), 3-Н. Аль-Мазрауи - 7- Зиеч, 8- Унахи (11- Сабри, 64 минуты), 4- Амрабат, 23- Аль-Ханус (13- Луза, 64 минуты), 17- Буфаль (16- Эзз Абади, 77 минут) -19- Аль-Насири (21 шдира 77д)

Сборная Бразилии (4-3-3): 12- Вевертон (вратарь) - 2- Эмерсон Ройал (9- Альберто, 92 минуты), 3- Милитао, 14- Ибаньес, 6- Теллес- 8- Андре Сантос (20- Вега ). , 64'), 5-Каземиро (капитан), 7-Пакета - 22-Рони (21-Энтони, 64'), 10-Родриго (19-Роке, 64'), 11-Винисиус-младший